February 25, 2024, 6:37 am
শিরোনাম:
মনোহরদীতে শীতার্তদের মাঝে মন্ত্রীপুত্রের শীতবস্ত্র বিতরণ মনোহরদীতে পাট চাষীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে অর্থের বিনিময়ে মেহেদী পত্রিকার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের কলেজ ছাত্র সোহেল কে হয়রানির অভিযোগ মনোহরদীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ছয় লাখ টাকা জরিমানাসহ গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে ইটভাটা মনোহরদীতে মন্ত্রীপুত্রকে ফাঁসাতে মিথ্যা নাটক সাজানোর প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় যুবলীগ সাংগঠনিক সম্পাদকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন অবৈধভাবে ইটভাটা পরিচালনা ও মাটি কাটার অপরাধে ৪ জনকে কারাদণ্ডসহ ৫ লক্ষ টাকা অর্থদণ্ড, এক্সক্যাভেটর আটক ফেসবুকে ভিডিও ভাইরাল, ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক নৌকার ভোটারদের কেন্দ্রে প্রবেশে বাধা মনোহরদীতে দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে পোশাক বিতরণ মনোহরদীতে শীতার্তদের মাঝে ইউএনও র শীতবস্ত্র বিতরণ মনোহরদীতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “আমরা মনোহরদীর সন্তান” এর ১যুগ পূর্তি উদযাপন

ময়মনসিংহ জেলায় মিডিয়া ক্যাটাগরিতে তৃতীয় স্থান সাংবাদিক হানিফের।

তাপস কর,ময়মনসিংহ
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২০
  • 675 দেখুন

ময়মনসিংহ জেলায় মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব ক্যাটাগরিতে তৃতীয় স্থান অর্জন করলো,জেলার নান্দাইল উপজেলার ডেইলি বাংলাদেশ প্রতিনিধি ও নান্দাইল প্রেসক্লাবের সাংস্কৃতিক ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবু হানিফ সরকার।

করোনা ভাইরাস পাদূর্ভাব শুরুর পর থেকে নানামুখী কর্মকান্ড নিয়ে ব্যাক্তি, সংগঠন ও মিডিয়া কর্মিদের নিকট ভিডিও আহ্বান করে। ভিডিও প্রেরণের শেষ সময় সীমা ছিল ১০ জুন। ভিডিও প্রেরণের বেশ কিছু শর্ত ছিল এর মধ্যে উল্লেখ যোগ্য ছিল অবশ্যই ভিডিও ৫ মিনিটের মধ্যে হতে হবে।

ভিডিও মান সম্মত হলেই পেইজে আপলোড করা হতো।প্রতিটি ভিডিও তে একশত মার্ক ছিল। এর মধ্যে বিচারক প্যানেল কর্তৃক মূল্যায়ন ৬০ নম্বর,অনলাইনে দর্শকদের মতামত ২০ নম্বর,দর্শকদের লাইক ১০ নম্বর, দর্শক কর্তৃক শেয়ার১০ নম্বর। প্রতিটি ভিডিও দর্শক মতামত, লাইক, কমেন্ট,শেয়ারের জন্য ৪ দিন সময় দেওয়া ছিল।

ভিডিও চূড়ান্ত যাচাই বাঁচাই করে বৃহস্পতিবার রাত নয়টা পঞ্চাশ মিনিটে চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা করে। ঘোষিত ফলাফলে সাংবাদিকতা বিভাগে প্রথম হয়েছে গৌরিপুর উপজেলার যুগান্তর প্রতিনিধি মোঃ রইছ উদ্দিন, দ্বিতীয় হয়েছে দৈনিক ময়মনসিংহ প্রতিদিন। তৃতীয় হয়েছে ডেইলি বাংলাদেশ নান্দাইল প্রতিনিধি মোঃ আবু হানিফ সরকার।

প্রতিষ্ঠান পক্ষ থেকে প্রথম হয়েছে ময়মনসিংহ হেল্প লাইন, দ্বিতীয় হয়েছে মুক্তির বন্ধন ফাউন্ডেশন, তৃতীয় হয়েছে বিডি ক্লিন ময়মনসিংহ। ব্যাক্তি ভাবে প্রথম হয়েছে ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ বাচ্চু।দ্বিতীয় হয়েছে শাহরিয়ার সজিব ভালুকা। তৃতীয় হয়েছে মাহমুদা হোসেন মিলি ময়মনসিংহ। নির্বাচিতদের সম্মাননা প্রদান করা হবে ও অংশগ্রহণকারি সকলকে সার্টিফিকেট দেওয়া হবে বলে জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর

https://bd24news.com © All rights reserved © 2022

Design & Develop BY Coder Boss
themesba-lates1749691102